Рекламный баннер 990x90px ban1
93.44
99.58
Рекламный баннер 468x60px main1

Хасанский район - лидер туриндустрии Приморья

Если в прошлом году по итогам реализации муниципальной программы «Развитие туристско-рекреационного комплекса в Хасанском муниципальном районе на 2013 – 2017 годы» Хасанский район вошел в число призеров престижного краевого конкурса, то уже в этом году  достижения в деле развития туризма на территории района увенчались безусловной победой и почетным званием «Лидер туриндустрии Приморья». Как говорит заместитель начальника отдела экономики и инвестиций администрации Хасанского муниципального района Олег Анатольевич Коротких, столь высокая оценка жюри – результат  планомерной работы по созданию в Хасанском районе туристского кластера, которая велась на протяжении 2014 года.
В число призеров конкурса «Лидеры туриндустрии Приморья» вошел и гостиничный комплекс «Теплое море». Он был признан лучшим средством размещения туристов.
- Рассказывая о Хасанском районе, мы постарались дать точное и интересное описание всех мероприятий, которые проходили в рамках реализации программы по развитию туризма, - говорит О. А. Коротких, подчеркивая, что даже самый полный доклад не в состоянии раскрыть весь потенциал Хасанского района как территории, где можно и нужно развивать туризм.
Тем не менее, доклад хасанского специалиста по вопросам развития туризма оказался настолько информативным и показательным, что не остался незамеченным на другом мероприятии, проходившем во Владивостоке в рамках празднования Всемирного дня туризма - региональном этапе Национальной премии «Russian Event Awards» в области событийного туризма. Результатом такого внимания стало внесение представленного Хасанским районом проекта «Фестиваль событийного туризма «Славянский берег» в реестр мероприятий туристической направленности Ростуризма. Теперь о возможностях и туристическом потенциале нашего района знают профессионалы туриндустрии в Москве, разъясняет суть произошедшего Олег Анатольевич.
Пресс-служба администрации Хасанского муниципального района.

3997

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 468x60px main2
Рекламный баннер 240x200px right1
Рекламный баннер 240x200px right2
Рекламный баннер 240x200px right3
АнекдотВсе

Карлсон залетел, - он ждал малыша