Рекламный баннер 990x90px ban1
92.26
99.71
Рекламный баннер 468x60px main1

На природу - всей семьей

В один из субботних дней в Хасанской таможне состоялся День здоровья. В нем приняли участие таможенники – сторонники здорового образа жизни и члены их семей.
День семейно-оздоровительного отдыха начался с экскурсии на «Экоферму» – туристический  объект, расположенный в Хасанском районе недалеко от села Рязановка. Здесь наряду с традиционными домашними животными и птицами живут представители дикой фауны. Дикие животные представлены яками, пятнистыми оленями, косулями, дикими кабанами, страусами, лебедями, дикими гусями и утками, фазанами и павлинами. Домашние – коровами мясной и молочной пород, свиньями, баранами, козами, кроликами, курами, индюками, гусями, башкирскими и мускусными утками и цесарками.
От сопровождавшего туристов гида таможенники узнали много интересного о разведении домашних и диких животных. Дети и взрослые с удовольствием кормили животных и птиц, а также обитателей искусственных водоемов – карпов и карасей. Но особого внимания экскурсантов были удостоены, конечно, самые яркие представители экзотической фауны – страусы.
День здоровья продолжился в экологически чистом уголке морского побережья – на берегу живописной бухты Бойсмана. Здесь был организован детский спортивный праздник с подвижными играми для ребят, веселыми стартами и морскими купаниями. Затем взрослые сразились в волейбольном турнире и в соревновании по перетягиванию каната.
Закончился этот по-летнему теплый выходной день пикником на свежем воздухе, где каждый желающий мог полакомиться свежеприготовленными ухой и шашлыками.
Татьяна Пакулова, пресс-служба Хасанской таможни.

4345

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 468x60px main2
Рекламный баннер 240x200px right1
Рекламный баннер 240x200px right2
Рекламный баннер 240x200px right3
АнекдотВсе

Карлсон залетел, - он ждал малыша