Рекламный баннер 990x90px ban1
92.51
98.91
Рекламный баннер 468x60px main1

Роковая авария

Ночью 6-го октября на участке дороги близ поселка Краскино произошла авария – автобус, принадлежащий компании «Славянский-2000», сбил пешехода. Молодой человек получил серьезные травмы и был госпитализирован в реанимационное отделение районной больницы. К несчастью, все предпринятые медиками меры по спасению пострадавшего не дали нужного результата, слишком тяжелые травмы он получил. Молодой человек скончался в реанимации, не приходя в сознание.
Когда по сигналу выехал наряд ДПС для осмотра места аварии и оформления необходимых документов, сотрудники полиции обнаружили в протоке реки перевернутый автомобиль.
Как пояснил газете «Хасанские вести» инспектор по пропаганде ГИБДД ОМВД района Николай Вдовин, для того, чтобы вытащить разбитую иномарку из воды, пришлось вызывать тяжелую технику МЧС.
- Когда машину достали и перевернули, поставив на колеса, то в салоне легковушки был обнаружен труп молодого мужчины, - пояснил он. - Пытался ли погибший выбраться из салона машины, и  был ли он в момент аварии в сознании, сейчас сказать сложно. Это будет устанавливать следствие.
По данным медиков, осмотревших тело погибшего, смерть наступила от утопления, то есть он просто захлебнулся в воде. В ходе разбирательства полицейские установили личности погибших молодых людей, ставших жертвами двух роковых дорожных аварий. Умерший в больнице пешеход – это 22-летний житель Уссурийска. А утонувший в салоне машины - 22-летний житель поселка Славянка.
По непроверенным данным, оба погибших ехали в иномарке за некоторое время до того, как один из них был сбит автобусом. По каким-то причинам водитель легковой автомашины не справился с управлением и совершил съезд с дороги в кювет с последующим опрокидыванием в протоку реки. Предположительно, в момент, когда машина переворачивалась, один из молодых людей выпал из салона. По сведениям медиков, полученные им травмы в этой аварии были не столь значительны и жизни парня никак не угрожали. А вот когда молодой человек выбрался на проезжую часть, чтобы позвать на помощь, его сбил автобус. В обстоятельствах этих аварий еще предстоит разбираться следователям.
Светлана АЛЕКСАНДРОВА.   

3966

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 468x60px main2
Рекламный баннер 240x200px right1
Рекламный баннер 240x200px right2
Рекламный баннер 240x200px right3
АнекдотВсе

Карлсон залетел, - он ждал малыша