Рекламный баннер 990x90px ban1
92.51
98.91
Рекламный баннер 468x60px main1

Золото» хасанских каратистов

В октябре в городе Артеме прошли соревнования по киокушинкай карате – открытое первенство среди юношей и девушек в возрасте от 12-ти до 18-ти лет и тест-кумите для самых маленьких спортсменов – с шести до 12-ти лет.
Помериться мастерством и техникой собралось 230 спортсменов со всего Приморского края. Хасанский район представляла команда из 14-ти каратистов – шесть спортсменов из Славянки и восемь из Зарубино. По словам тренера, президента спортивной организации Сергея Овчинникова, все юные каратисты достойно провели бои, но призерами стали только двое.
Первое место в категории 8-9 лет в абсолютном весе заняла Элина Баранова из поселка Зарубино. Это всего вторые соревнования юной победительницы. Сергей Овчинников отметил не только хорошую технику Элины, но и волю к победе. Еще одно «золото» у Дениса Дегтерева из Зарубино – он стал первым в категории 12-13 лет, до 50-ти килограммов.
- Это только начало спортивного сезона. Перед этими соревнованиями каратисты тренировались всего месяц, - говорит Сергей Овчинников, - за лето дети немного растеряли спортивную форму. Тем не менее, выдержав жесткие тренировки – кроссы и спарринги, ребята показали неплохие результаты. Впереди краевые соревнования, к ним будем готовиться усиленно, и, надеюсь, привезем еще больше медалей.
Спортсмены спортивной общественной организации «Киокушинкай каратэ» Хасанского района выражают искреннюю благодарность предпринимателям, ставшим спонсорами прошедших соревнований, Виталию Кирик, Алексею Слукину, Роману Драгомарецкому и Залине Битиевой.
Светлана АЛЕКСАНДРОВА.

4063

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 468x60px main2
Рекламный баннер 240x200px right1
Рекламный баннер 240x200px right2
Рекламный баннер 240x200px right3
АнекдотВсе

Карлсон залетел, - он ждал малыша