Рекламный баннер 990x90px ban1
93.59
99.79
Рекламный баннер 468x60px main1

Теннисисты снова вернулись с победами

С 16 по 19 октября в селе Покровка Октябрьского района состоялось личное и командное первенство на кубок Приморского края по настольному теннису.
Хасанский район на соревнованиях представляли Ева Ковальчук, Аня Кузьменко и Настя Дмитриева, Владислав Костин и Андрей Нелаев.  Всего в первенстве участвовало порядка двухсот спортсменов со всего Приморского края. Все ребята были разбиты на группы по рейтингу.
По итогам турнира команда девочек заняла 2-е место.
- Борьба была трудная, - рассказывает  наставник ребят Алексей Черепахин. - У Насти Дмитриевой игра не сразу пошла. Но, несмотря на это, она набралась сил, сумела себя перебороть, и в конце турнира показала хороший результат – теннис высокого уровня. Аня Кузьменко заработала на соревнованиях серебряную медаль.
Команда мальчиков также порадовала хорошими результатами.  По словам тренера, достойную игру показал  Владислав Костин, занявший в группе 2-е место. Во время решающих сетов он проявил свои бойцовские качества, боролся до самого конца, не желая отдавать победу.
Особо хочется отметить игру новичка команды Андрея Нелаева. Впервые участвуя в турнире, Андрей сумел занять 4-е место в группе, поразив всех  невероятными способностями.  
- Очень добросовестный мальчик во всем – в от-ношении к тренировкам, к выполнению полученного задания. Первый раз участвовать в соревнованиях и занять четвертое место – это нужно суметь, - говорит Алексей Черепахин.
Юные спортсмены и тренер детского спортивного центра выражают благодарность Андрею Борисовичу Юрченко за оказанную поддержку и организацию участия в краевых соревнованиях.   
Ирина ПОПОВА.

4086

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 468x60px main2
Рекламный баннер 240x200px right1
Рекламный баннер 240x200px right2
Рекламный баннер 240x200px right3
АнекдотВсе

Карлсон залетел, - он ждал малыша