Рекламный баннер 990x90px ban1
93.44
99.58
Рекламный баннер 468x60px main1

Встретились народные избранники двух стран

С визитом в китайский Хуньчунь отправились депутаты, представляющие в районной Думе фракции трех политических партий - «Единая Россия», «Справедливая Россия» и КПРФ. Делегацию возглавили глава Хасанского района Сергей Овчинников и председатель Думы Хасанского района Анна Рябова.
В ходе визита хасанская делегация встречалась с руководством мэрии и со своими китайскими коллегами – членами постоянного комитета ВСНП приграничного Хуньчуня. Российские и китайские народные избранники обсудили вопросы дружественного обмена в таких областях, как культура, спорт, образование, здравоохранение. Отдельным блоком рассматривались вопросы торгово-экономического сотрудничества и сотрудничества в области туризма.
 - В результате переговоров нами был разработан ряд инициатив и предложений по укреплению взаимодействия между Думой Хасанского муниципального района и Постоянным комитетом ВСНП г. Хуньчунь. Мы договорились активизировать культурный обмен между нашими территориями, способствовать развитию торговых, экономических и гуманитарных связей, - прокомментировала итоги поездки председатель районной Думы А. Рябова.
Ольга АНТОНОВА.

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 468x60px main2
Рекламный баннер 240x200px right1
Рекламный баннер 240x200px right2
Рекламный баннер 240x200px right3
АнекдотВсе

Карлсон залетел, - он ждал малыша