Рекламный баннер 990x90px ban1
92.13
98.71
Рекламный баннер 468x60px main1

Музей поселка Хасан признан лучшим

25-26 сентября в городе Владивостоке прошел финал конкурса «Лучшие музеи боевой, военной и трудовой славы образовательных учреждений  Приморского края». Боевую доблесть Хасанского района достойно представила средняя школа поселка Хасан. Команда школьного музея в составе руководителя  Евгении Николаевны Сорокиной и учеников старших классов – Альфии Хабибуллиной, Михаила Болсуновского, Дианы Сорокиной и Анастасии Дмитриевой  подали заявку на участие и вышли в финальный этап. Презентация экспозиции «Память Хасана» и защита деятельности актива музея школы учащимися были отмечены членами жюри. После подведения итогов школьный музей поселка Хасан занял второе место.
Официальное чествование педагогов и учеников школы с заслуженной победой в краевом конкурсе состоялось 14-го ноября в помещении школьного музея поселка Хасан. Слова поздравлений и благодарности в адрес команды-победительницы, оформившей историческое наследие нашего района в прекрасную экспозицию, прозвучали от руководителя управления образования Хасанского района Елены  Александровны Малышкиной и председателя районного совета ветеранов Валерия Александровича Рябова.          
- За участие в конкурсе школьный музей поселка Хасан получил сертификат и награжден грамотой, заняв второе место среди краевых музеев боевой, военной и трудовой славы, - с гордостью рассказывает  Валерий Александрович. –  Особенно приятно, что приморская общественная организация ветеранов Великой Отечественной войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов по ходатайству районного совета ветеранов изыскала возможность для поощрения школьного музея. В торжественной обстановке руководителю музея Евгении Николаевне Сорокиной был вручен в качестве подарка кондиционер. Мы гордимся работой школьной команды, создавшей и поддерживающей действующую экспозицию «Память Хасана». Работа педагогов и учеников средней школы поселка Хасан достойна высокой похвалы.
Алиса БОЖОК.

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 468x60px main2
Рекламный баннер 240x200px right1
Рекламный баннер 240x200px right2
Рекламный баннер 240x200px right3
АнекдотВсе

Карлсон залетел, - он ждал малыша