Рекламный баннер 990x90px ban1
91.87
99.97
Рекламный баннер 468x60px main1

Лучшие мамы района принимали поздравления

30 ноября, в последний день осени, в зрительном зале районного Дома культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное Всероссийскому Дню матери. Слова любви и признательности звучали в адрес всех женщин, которым выпала такая счастливая и, в то же время, нелегкая судьба – быть матерью.
С приветственным словом к почетным гостям обратилась заместитель главы администрации Хасанского муниципального района Екатерина Дмитриевна Герцен:
- Разрешите мне от имени главы Хасанского района сердечно поздравить вас с замечательным праздником. Он близок и дорог каждому из нас, поскольку в этот день мы чествуем и говорим слова любви самым близким и родным людям - нашим мамам. Этот праздник – дань благодарности матерям за их великий труд, созидающую силу их любви, заботливые руки, терпение, мудрость и доброту. Дорогие женщины-матери, от всей души желаю вам крепкого здоровья, любви и благополучия, а самое главное - счастья и успеха вашим детям. Ведь для каждой матери нет большей награды, чем счастье ее ребенка!
Сердечные слова поздравлений в адрес матерей Хасанского района произнес и Владимир Сотсков, помощник депутата Законодательного Собрания Приморского края Джамбулата Текиева.
- Разрешите мне от имени депутата Законодательного Собрания Приморского края Джамбулата Текиева и от себя лично поздравить всех мам Хасанского района с их праздником, пожелать здоровья, счастья, удачи. Мне очень приятно, что сегодня в этом зале присутствует и моя мама - Эмма Семеновна Сотскова. Я сердечно поздравляю ее. Дорогие мамы, пусть доброта будет в ваших душах, ведь слово «мама» - это самое священное слово в нашей жизни и в нашей судьбе.  
Стало уже доброй традицией в День матери чествовать лучших мам Хасанского района. Вот и в этот праздничный день, в соответствии с распоряжением  главы района «О награждении в связи с празднованием Дня матери за достойное воспитание детей, за активную гражданскую позицию», были торжественно вручены благодарственные письма и подарки. На сцену поднимались мамы разных возрастов, многодетные, и воспитавшие двоих или одного ребенка, но всех их объединяла любовь, доброта и ответственность, которую они вложили в воспитание своих детей.
Среди награжденных – мама семерых детей Валентина Бескровная, жительница поселка Зарубино; мама семерых детей Елена Исайкина, проживающая в селе Безверхово; мама пятерых детей Светлана Конопатская, проживающая в поселке Славянка; мама троих детей Любовь Лапина, также проживающая в Славянке; Валентина Лящук, многодетная мама, проживающая в селе Занадворовка; мама троих детей Ольга Менжулина из поселка Приморский; мама Наталья Асмоловская, жительница Славянки; мама троих детей Татьяна Полякова, проживающая в поселке Посьет; мама двоих сыновей Галина Янова из поселка Зарубино; мама четверых детей Екатерина Сарахман, проживающая в селе Перевозном, многодетная мама из села Филипповка Ираида Степашина; мама шестерых детей Людмила Федорова, жительница поселка Посьет; мама шестерых детей Надежда Ходатская, проживающая в поселке Приморский. Всем мамочкам кроме благодарственных писем были вручены цветы и подарки от Совкомбанка.       
Устроители торжественного мероприятия подарили всем присутствующим гала-концерт победителей районного конкурса вокалистов «Палитра вокала».
Алиса БОЖОК.

4088

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 468x60px main2
Рекламный баннер 240x200px right1
Рекламный баннер 240x200px right2
Рекламный баннер 240x200px right3
АнекдотВсе

Карлсон залетел, - он ждал малыша