Рекламный баннер 990x90px ban1
91.87
99.97
Рекламный баннер 468x60px main1

Мера доброты Натальи Корнейчук

Первые шаги на посту председателя общества инвалидов показали, что Наталья Петровна - человек вдумчивый и серьезный. Она, как никто другой, хорошо понимает суть своей работы, основное направление которой – социальная и законодательная защита инвалидов. Наталья Петровна неустанно ведет кропотливую работу по интеграции больных людей, помогая в различных жизненных ситуациях:  оформление инвалидов в социальную палату,  в стационарное отделение Хасанской центральной районной больницы, на прием больных узкими специалистами. Председатель общества строит свою работу в тесном взаимодействии с районными медиками и  отделом департамента труда и социального развития по Хасанскому району.
Также Наталья Петровна поддерживает тесные рабочие взаимоотношения с администрацией района. При поддержке главы Хасанского муниципального района Сергея Владимировича Овчинникова дети-инвалиды, инвалиды общества участвуют в посещении театрально-зрелищных мероприятий, экскурсиях, даже поездках в город Владивосток. В организации праздников администрация района помогает материально. Активные помощники этих мероприятий – работники библиотеки.
На протяжении многих лет в обществе действует слаженная спортивная команда «Морская звезда». Спортсмены активно участвуют в проводимых в поселке и крае состязаниях, занимая призовые места.
Имея очень скромные финансовые возможности (членские взносы инвалидов), общество оказывает материальную помощь своим особо нуждающимся товарищам.
У каждого человека своя мера таланта, мера отзывчивости и доброты. Наталья Петровна Корнейчук живет по принципу: «Будь полезен и интересен тем, кто в данный момент рядом с тобой».
Нина Мажара.

4510

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 468x60px main2
Рекламный баннер 240x200px right1
Рекламный баннер 240x200px right2
Рекламный баннер 240x200px right3
АнекдотВсе

Карлсон залетел, - он ждал малыша