Рекламный баннер 990x90px ban1
91.87
99.97
Рекламный баннер 468x60px main1

Имя твое неизвестно. Подвиг твой бессмертен

Митинг, посвященный новой памятной дате в календаре государственных праздников России, прошел у мемориального комплекса «Память» на центральной площади Славянки. Его участниками стали члены общественных ветеранских организаций Хасанского района и Славянского городского поселения, воспитанники казачьего военно-патриотического клуба «Держава», школьники, жители Славянки.
С приветственным словом перед собравшимися выступили замглавы администрации Хасанского муниципального района Екатерина Дмитриева Герцен и председатель районного совета ветеранов Валерий Александрович Рябов.
- В этом году в преддверии празднования главного государственного праздника нашей страны – Дня Победы, Государственная Дума Российской Федерации утвердила еще одну памятную дату, связанную с великими боевыми традициями нашего народа, – День неизвестного солдата. В разные исторические эпохи миллионы безымянных героев защищали интересы Отечества на полях сражений. Их имена оставались неизвестными, но подвиг их и по сей день является бессмертным, - сказала в своем обращении Е. Д. Герцен.
Председатель районного совета ветеранов рассказал участникам митинга о том, как в районе ведется работа по благоустройству и содержанию воинских захоронений, а также о том, как проходит подготовка к празднованию 70-летия Победы.
По окончании митинга к подножию памятника Героям Хасана были возложены живые цветы.
Пресс-служба администрации Хасанского муниципального района.

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 468x60px main2
Рекламный баннер 240x200px right1
Рекламный баннер 240x200px right2
Рекламный баннер 240x200px right3
АнекдотВсе

Карлсон залетел, - он ждал малыша