Рекламный баннер 990x90px ban1
94.09
100.53
Рекламный баннер 468x60px main1

Победил «Каламбур»

Первая игра КВН проходила в этих же стенах в прошлом году, и участвовало в ней 2 команды из средней школы № 2 с. Барабаш  - команда учеников и команда учителей. Нынешняя игра увеличилась не только по количеству команд, но и географически. И  своими шутками зрителей порадовали не только команды нашего села, но еще и команда из  Занадворовки. Это "Тюбик" - сборная  школы № 1 с. Барабаш, "Каламбур" - сборная школы №2 с. Барабаш, "Атлантида», - сборная команда школы с. Занадворовка. У каждой команды была большая группа поддержки. В зале не было свободных мест.
Наши квнщики продемонстрировали умение шутить и удивлять в четырех конкурсах.
Оценивали мастерство команд директор межпоселенческой районной библиотеки п. Славянка  Е. В. Зюзькова, заведующая методико-библиографическим отделом районной библиотеки п. Славянка В. В. Федорюк, опытный работник культуры  Г. Я. Чуракова, депутат муниципального комитета Барабашского сельского поселения  Л. В. Перова, специалист администрации Барабашского сельского поселения по с. Занадворовка Н. М. Шешминцева, руководитель танцевального коллектива «Серпантин»  О. А. Белоусова.
Все команды хорошо подготовились и прекрасно выступили, но на шаг впереди оказалась сборная команда средней школы № 2 с. Барабаш "Каламбур", которая и заняла первое место. Своей музыкальной сказкой "Репка" они сразили зрителей наповал. На протяжении всего выступления они выдержали заявленную тему КВН, и жюри это оценило. Команда "Тюбик" заняла второе место, команда "Атлантида"- третье место. Хочется отметить, что команды "Атлантида " и "Тюбик"  - новички в КВНе, но, тем не менее, участники  прекрасно держались на сцене и отличились своими шутками в конкурсе «Триатлон».
Победители получили кубок КВН и главный приз, все команды - памятные грамоты и торты, а зрители - массу приятных эмоций.
Хотим поблагодарить руководителей команд  С. А. Соколову,  О. В. Агаджанян и И. Е. Коновалову  за подготовку выступлений, главу поселения В. В.  Колесникова -  за организацию подвоза команды из Занадворовки и Л. Ибадуллаеву   - за фото и видеосъемку мероприятия. И, конечно же, спасибо спонсорам игры КВН -  генеральному директору ООО"ЛИТ" И. А. Левченко  и генеральному директору ООО "Гермес" Г. Е. Изжеуровой.
Работники Дома культуры  села Барабаш.

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 468x60px main2
Рекламный баннер 240x200px right1
Рекламный баннер 240x200px right2
Рекламный баннер 240x200px right3
АнекдотВсе

Карлсон залетел, - он ждал малыша