Рекламный баннер 990x90px ban1
92.59
100.27
Рекламный баннер 468x60px main1

Мир в наших руках

Мир в наших руках

Акция «Мир в твоих руках» проводилась с целью профилактики наркомании в молодежной среде. Организаторы акции – отдел культуры, спорта и молодежной политики администрации Хасанского муниципального района совместно с активистами молодежного движения добровольцев «Импульс» -  призывали молодежь и школьников к здоровому образу жизни, к занятиям физкультурой и спортом, творчеству и иным интересным и общественно полезным видам досуга.

Акция проходила по всему району. Волонтеры и их помощники раздавали прохожим на улице информационные листовки в поддержку здорового образа жизни, рассказывали о негативных последствиях употребления наркотиков, табакокурения и алкоголя. Из листовок также можно было узнать о предусмотренной действующим законодательством ответственности за распространение и сбыт наркосодержащих веществ.

Как прокомментировала итоги акции главный специалист районной администрации по работе с молодежью Елена Ковязина, жители района активно приняли участие в акции «Мир в наших руках», положительно отзываясь как о целях акции, так и о работе молодежных активистов.

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 468x60px main2
Рекламный баннер 240x200px right1
Рекламный баннер 240x200px right2
Рекламный баннер 240x200px right3
АнекдотВсе

Карлсон залетел, - он ждал малыша