Рекламный баннер 990x90px ban1
94.32
100.28
Рекламный баннер 468x60px main1

Юные самбисты «Атлета» приняли участие в Фестивале городов Приморского края

Юные самбисты «Атлета» приняли участие в Фестивале городов Приморского края

Спортивные соревнования с таким необычным названием проходили во Владивостоке, а их участниками стали самые юные самбисты со всех уголков Приморья.

Участие в краевых соревнованиях по самбо приняли новички в этом виде спорта – ребята 2010 – 2011 годов рождения. 125 спортсменов из 25 команд спортивных организаций и клубов из городов и муниципальных районов Приморского края собрались во Владивостоке, чтобы получить ценный опыт спортивной борьбы.

Самбисты команды «Атлет» показали себя дисциплинированными спортсменами, продемонстрировали хорошую физическую подготовку и владение приемами борьбы, соответствующими возрасту.

- Среди хасанских самбистов лучшие результаты показали Денис Карепов и Виктор Оглезнев, занявшие 2-е и 3-е места соответственно в своих весовых категориях. Тимофей Дроздецкий и Кирилл Воевода продемонстрировали упорную и достойную борьбу, которая пока не увенчалась призовыми местами. Однако, я верю, что вереди у этих ребят будет немало спортивных побед и достижений, - прокомментировал успехи своих воспитанников тренер хасанских самбистов Сергей Болезин.

Педагог отметил, что ребятам нравится участвовать в соревнованиях различного уровня, поскольку эти мероприятия несут и здоровый спортивный азарт, и полезный опыт, и новые интересные знакомства. За каждым успехом юного спортсмена стоит напряженная работа педагогов спортивного центра и родителей.

Руководство Детского спортивного центра Хасанского района и тренер команды «Атлет» благодарят родителей своих воспитанников за помощь в организации поездки на соревнования.

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 468x60px main2
Рекламный баннер 240x200px right1
Рекламный баннер 240x200px right2
Рекламный баннер 240x200px right3
АнекдотВсе

Карлсон залетел, - он ждал малыша