Рекламный баннер 990x90px ban1
91.78
98.03
Рекламный баннер 468x60px main1

Операция «Курорт» проводится в местах массового отдыха граждан в Хасанском районе

В Хасанском районе продолжается операция «Курорт», целью которой является обеспечение общественного порядка и соблюдение административного законодательства в местах массового отдыха граждан.

Операция «Курорт» стартовала в Хасанском районе в начале июня. В ходе рейдовых мероприятий проводится проверка предприятия торговли, парки развлечений и площадки аттракционов, пляжные территории. Сотрудники полиции осуществляют мониторинг законности оказания услуг в сфере организации досуга, продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции, а также выявляют факты незаконного взимания с граждан за проезд, размещение и стоянку автотранспорта в прибрежных зонах отдыха.   

С результатами рейдовых мероприятий, которые прошли в июне в Андреевке. Зарубино и бухте Лукина знакомит участковый уполномоченный ОМВД России по Хасанскому району Владислав Лебедев:

- В июне проходили проверки с целью выявления нестационарных торговых объектов, занимающихся розничной продажей алкоголя. За это время было выявлено 10 фактов незаконной продажи алкогольной продукции. В ходе рейдов было изъято 260 литров пива, 15 литров крепкого алкоголя. Нарушители привлечены к административной ответственности.

Операция «Курорт» продолжится до окончания сезона массового отдыха граждан.

2431

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 468x60px main2
Рекламный баннер 240x200px right1
Рекламный баннер 240x200px right2
Рекламный баннер 240x200px right3
АнекдотВсе

Карлсон залетел, - он ждал малыша