Рекламный баннер 990x90px ban1
91.78
98.03
Рекламный баннер 468x60px main1

Новогоднее представление в Доме культуры

24 декабря славянский Дом культуры открыл двери в мир Зазеркалья. Интерактивное новогоднее представление «Алиса в Зазеркалье» удивило зрителей всех возрастов своей оригинальностью и красотой.

Зрители смогли окунуться в атмосферу настоящей сказки, созданной по мотивам известного произведения Льюиса Кэрролла. Благодаря использованию современных технологий, все герои спектакля ожили на сцене, и каждый маленький зритель почувствовал себя участником волшебной истории.
Вместе с Алисой зрители отправились в Зазеркалье на поиски деда Мороза, чтобы он помог исполнить самые сокровенные желания. По пути героям встретились уже известные персонажи произведения: мудрая гусеница Абсолем, Шляпник, Белый Кролик, а также Белая и Черная королевы и его величество Шахматный король.

Как и положено настоящей сказке, она должна нести урок для юных зрителей: чтобы ваши мечты осуществились, нужно верить в себя и действовать, тогда любые преграды по плечу.

В спектакле были задействованы не только работники культуры, но и артисты Народного театра Славянки. Все они создали неповторимую атмосферу праздника, которая захватила всех присутствующих в зале.

«Алиса в Зазеркалье» — это не просто спектакль, это настоящее театральное представление, которое оставит незабываемые впечатления у каждого зрителя.

88724

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 468x60px main2
Рекламный баннер 240x200px right1
Рекламный баннер 240x200px right2
Рекламный баннер 240x200px right3
АнекдотВсе

Карлсон залетел, - он ждал малыша