Рекламный баннер 990x90px ban1
92.01
98.72
Рекламный баннер 468x60px main1

«Квиз студенческий» прошел с большим успехом!

25 января в Доме культуры состоялся захватывающий квиз, посвященный Дню студента. Мероприятие было организовано с целью создания дружественной атмосферы и укрепления студенческого духа среди учащихся славянского филиала Дальрыбвтуза.

4 команды приняли участие в интеллектуальном соревновании, которое включало вопросы на знания истории Дня студента, литературы, музыки, кино, связанных со студентами. Финальный раунд содержал вопросы на тему «Моря», связанную со спецификой учебного заведения.

Участники продемонстрировали свой уровень знаний и навыков, а также активное стремление к победе. По итогам квиза, команда под названием «Победа» получила диплом победителей. Остальные команды были награждены памятными и сладкими призами.

Этот квиз стал не только приятным развлечением для студентов, но и прекрасной возможностью укрепить дружеские связи. Мы уверены, что подобные мероприятия помогают создавать позитивную атмосферу в студенческом коллективе и мотивируют студентов на успешное обучение и развитие.

Поздравляем победителей и благодарим всех участников за активную позицию и интерес к студенческой жизни! До новых встреч на следующих мероприятиях!

77824

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 468x60px main2
Рекламный баннер 240x200px right1
Рекламный баннер 240x200px right2
Рекламный баннер 240x200px right3
АнекдотВсе

Карлсон залетел, - он ждал малыша