Рекламный баннер 990x90px ban1
92.01
98.72
Рекламный баннер 468x60px main1

Всероссийская военно-патриотическая акция «Письмо солдату»

8 февраля в Доме культуры прошла всероссийская военно-патриотическая акция «Письмо солдату». Цель акции – поддержать военнослужащих, высказав слова признательности за их каждодневную работу по выполнению воинского долга и защите Отечества.
В акции приняли участие ученики младших классов средних школ поселка Славянка. Ребята писали письма с поздравлениями для военнослужащих, участников специальной военной операции с Днем защитника Отечества.
На мероприятии для школьников выступил участник СВО. Он рассказал о трудностях пребывания на фронте и отметил важность писем от детей в поддержку солдат. В прошлом году на фронт пришли письма, и среди них было письмо от школьника славянской СОШ2, приглашенный гость связался с учителями школы чтобы передать слова благодарности школьнику.
Поддержка наших солдат необходима в данный момент. Многие мужчины находятся в зоне боевых действий очень давно, кто-то год, а кто и больше. Наши солдаты нуждаются в поддержке, которая окажет огромное влияние на моральное состояние наших защитников. Все поздравления будут доставлены в места дислокации военнослужащих.

73493

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 468x60px main2
Рекламный баннер 240x200px right1
Рекламный баннер 240x200px right2
Рекламный баннер 240x200px right3
АнекдотВсе

Карлсон залетел, - он ждал малыша