Рекламный баннер 990x90px ban1
92.26
99.71
Рекламный баннер 468x60px main1

В сочных красках «Апельсина»

В сочных красках «Апельсина»

«Тринадцатый» закрылся на ремонт в конце весны, а открылся три месяца спустя. За это время с магазином произошли разительные перемены: он решительно похорошел – приобрел новый яркий фасад, светлый современный торговый зал, поменял «несчастливое» название на вкусное и сочное – «Апельсин», а также изменил принцип обслуживания покупателей – мини-маркет «Апельсин» работает как магазин самообслуживания. Проходя вдоль витрин и прилавков мини-маркета, покупатель сам выбирает понравившийся ему товар и оплачивает свою покупку на кассе, оснащенной считывающим устройством.
У входа в магазин первых покупателей встречала генеральный директор ООО «СТЭЛС» Нина Васильевна Волкова. Она познакомила нас с остальными новинками и спецпредложениями от «Апельсина».
- Форма самообслуживания выбрана не случайно – на наш взгляд, она самая удобная для покупателей, - рассказывает Нина Васильевна. – Уже сегодня на прилавках нашего магазина представлен богатый выбор продовольственных товаров – от бакалеи, молочки, мяса и рыбы до свежих тортов и вкусных десертов. Со временем ассортимент будет расширяться. Также в нашем магазине будут проводиться различные акции, когда цена на какой-нибудь товар будет максимально снижена. Наши покупатели смогут приобрести дисконтную карту на 3%-ю скидку, которая будет действовать постоянно и на весь товар.
Кстати, первая дисконтная карта была вручена первой покупательнице, совершившей полезную покупку. Остальные покупатели получали от коллектива «Апельсина» приятные подарки в виде цветочков из воздушных шариков – креативно и весело. Что же касается жителей домов с улиц Лазо и Героев Хасана, то открытию «своего» магазина они искренне рады.
Татьяна ПИМЕНОВА.

5800

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 468x60px main2
Рекламный баннер 240x200px right1
Рекламный баннер 240x200px right2
Рекламный баннер 240x200px right3
АнекдотВсе

Карлсон залетел, - он ждал малыша