Рекламный баннер 990x90px ban1
92.59
100.27
Рекламный баннер 468x60px main1

Осень, пляж, волейбол

В соревнованиях приняли участие сильнейшие команды Дальневосточного региона: 10 мужских, 6 женских и 5 ветеранских мужских команд. Участники  боролись за главные призы, учрежденные Дальневосточной ассоциацией региональных федераций волейбола и генеральным спонсором -  Фондом экологии  и здоровья «Славянские Лотосы».
Прекрасная сентябрьская погода  позволила спортсменам показать  волейбол высокого класса. Настоящая «золотая осень» поддерживала соревнующихся своей теплой, спокойной погодой. Жители и гости поселка, отдыхающие в те дни на пляже, автоматически становились болельщиками, выбирая по симпатиям свою команду.  Победителями стали, конечно же, сильнейшие, лучшие из лучших. Среди ветеранов первое место - за командой «Локомотив» г. Уссурийск в составе: Андрей Чирков и Юрий Фомкин. Второе  место заняла  команда «Варвары» г. Владивосток в составе: Евгений Спичаков и Сергей Литвиненко. Третье  место - за ветеранами «Site 125 RUS» из Владивостока, в команде  Александр Лукин и Дмитрий Присягин.
В соревнованиях среди  женских команд победу одержали спортсменки из п. Ванино Хабаровского края, в  команде «Ванино» Татьяна Ярошок и Алена Попова. Второе место заняла команда «МГУ-2» г. Владивосток: Светлана Кириллова и Любовь Проскурина, третье  место за командой «МГУ-1» Владивосток: Анна Моржина и Екатерина Чащина.
А в турнире среди сильнейших мужских команд Дальневосточной серии – 2013 разыгрались нешуточные страсти. Все были настроены на победу, никто не хотел уступать своим соперникам. Каждое забитое очко доставалось участникам с большим трудом, что подогревало накал болельщиков от партии к партии все больше и больше. В итоге победителями турнира стала пара из Камень-Рыболова «Ханка-ВН» Игорь Величко и Дмитрий Низовцев, которые в трех партиях в финале, показав красивейшую игру, обыграли сборную команду «Амур-Влад» Хабаровск-Владивосток Ярослава Рудых и Владимира Галайды. Третье  место завоевали ребята из команды «Ханка ВС» Олег Величко и Виталий Соколов.
Каждый участник соревнований получил памятный подарок о турнире. Помимо основных призов и наград, предусмотренных учредителями турнира, администрация Славянского городского поселения вручила приз зрительских симпатий – подарочные наборы - женской команде «Ванино», что вызвало бурные овации у болельщиков.
Сезон пляжного волейбола официально завершился, участники соревнований разъехались по домам, но спортивная жизнь районного центра  продолжается, а это значит,  что впереди много интересных встреч и спортивных достижений.
 Анастасия Михайлова.

4682

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 468x60px main2
Рекламный баннер 240x200px right1
Рекламный баннер 240x200px right2
Рекламный баннер 240x200px right3
АнекдотВсе

Карлсон залетел, - он ждал малыша