Рекламный баннер 990x90px ban1
92.59
100.27
Рекламный баннер 468x60px main1

Край, в котором мы живем

Край, в котором мы живем

Наш край расположен на юге Дальнего Востока. На севере граничит с Хабаровским краем, на западе с КНР, на юго-западе с КНДР, с юга и востока омывается Японским морем. Гордость края - залив Петра Великого, его столица город Владивосток.
Приморье - неповторимый край удивительных контрастов и неожиданностей. Есть здесь и скалистые горы, и мощные хребты, по склонам заросшие великолепной тайгой, и пещеры, и водопады. Величие природы особенно ощутимо среди бесконечных просторов и безбрежного моря тайги, раскинувшихся под вечно голубым небом.
Ученики 3-го класса средней школы поселка Посьет любят свой край, изучают его. Как только поступили в школу, у нас стали традиционными походы на берег моря, в лес, в пещеру, с нашей неповторимой ухой, наблюдением за природой. И в этом году уже сходили в поход, съездили на Кравцовские водопады, на экоферму, провели викторину о Приморском крае и еще планируем увидеть немало интересного. А помогают нам в этом наши родители: О. В. Дириенко, Л. С. Боева, И. Г. Боев, И. С. Усольцева, Б. Ашумов. Хочется выразить слова благодарности родителям третьеклассников за понимание интересов детей, тесное сотрудничество со школой, взаимопонимание с коллективом учителей.
 И. Буторина,
учитель Посьетской средней школы.

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 468x60px main2
Рекламный баннер 240x200px right1
Рекламный баннер 240x200px right2
Рекламный баннер 240x200px right3
АнекдотВсе

Карлсон залетел, - он ждал малыша