Рекламный баннер 990x90px ban1
92.26
99.71
Рекламный баннер 468x60px main1

Олимпийский факел в Хасанском районе

Олимпийский факел  в Хасанском районе

Для передачи факела – настоящего, того самого, что в ноябре передавался из рук в руки участниками приморского этапа эстафеты Олимпийского огня – в Славянку приехал мастер спорта международного класса, лидер сборной России по гребле в каноэ, бронзовый призер летних Олимпийских игр в Лондоне, восьмикратный чемпион мира, многократный победитель европейских и национальных первенств, обладатель Кубка мира Иван Штыль.
В своем приветственном слове, обращенном к собравшимся на стадионе школьникам, приморский олимпиец признался, что ему очень приятно вручать факел Славянке, хорошо известной в крае спортивными достижениями своих жителей.
- Надеюсь, что священный огонь Олимпиады, который совсем недавно горел в этом факеле, осветит вам дорогу к новым спортивным победам, - сказал Иван Штыль.
Начальник управления по социальной политике администрации Хасанского муниципального района Андрей Плотников отметил важность события и поздравил всех участников церемонии с уникальной возможностью прикоснуться к зимней Олимпиаде в Сочи.
После того, как торжественная передача факела Детскому спортивному центру состоялась, директор этого учреждения дополнительного образования Алексей Кузьменко сказал, что символ сочинской Олимпиады будет установлен в холле Славянской средней школы № 2, где его сможет увидеть каждый желающий.
Глава района Сергей Овчинников встретился с Иваном Штылем и обсудил с ним перспективы развития спорта в Хасанском районе.
Пресс-служба администрации Хасанского муниципального района.

4271

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 468x60px main2
Рекламный баннер 240x200px right1
Рекламный баннер 240x200px right2
Рекламный баннер 240x200px right3
АнекдотВсе

Карлсон залетел, - он ждал малыша