Курсы валют ЦБ
$EUR23/0461.320
EUR23/0475.650

• Призовые места хасанских каратистов

2014.02.100281Спортсмены из Хасанского района заняли призовые места на прошедших соревнованиях

25-го и 26-го января в универсальном краевом спортивном комплексе стадиона имени Ленина прошел Чемпионат и Первенство Дальневосточного федерального округа по «Киокушинкай каратэ» по кумитэ и ката. На соревнования съехалось больше трехсот участников со всего Дальнего Востока.
    Спортивную общественную организацию «Киокушинкай каратэ» Хасанского района представляли  спортсмены Мария Важник, Вероника Тедеева и Галимжан Жапаров.
    В возрастной группе 12-13 лет второе место в абсолютной весовой категории заняла Вероника Тедеева.
    Галимжан Жапаров занял второе место среди ветеранов возрастной категории 35 лет и старше в абсолютном весе.
    Спортсмены выражают искреннюю благодарность за оказанную спонсорскую помощь генеральному директору «Локомотив-Транзит» Александру Сергеевичу Абрашко.