94.07
99.93

Зарубинские каратисты были лучше

Зарубинские каратисты  были лучше

15-го и 16-го февраля в Доме культуры Лучегорска проводилось 16-е открытое Первенство и Чемпионат Пожарского района по Киокушинкай каратэ.  На татами собралось более 230 спортсменов из Приморского края и Хабаровска.
Спортивную общественную организацию «Киокушинкай каратэ» Хасанского района представляли спортсмены из Славянки - Артем Онищенко, Олег Шурупов, Артем Прохватилов, Иван Кондратьев, Семен Волков, Игорь Новохацький, Илья Москвичев. Из поселка Зарубино на соревнования ездили спортсмены  Давид Техов и Кирилл Федюшкин.
Для славянских каратистов соревнования сложились неудачно - все бои были проиграны  в первый же день турнира. Лучший настрой на победу и хороший результат показали каратисты из Зарубино.
Давид Техов в возрастной категории 8-9лет, свыше 35 килограммов, занял первое место, а Кирилл Федюшкин в возрастной категории 10-11лет, до 35 килограммов, занял третье место.
Поездка на соревнования стала возможна благодаря помощи спонсоров. Спортивная общественная организация «Киокушинкай каратэ» Хасанского района и спортсмены выражают искреннюю благодарность за оказанную спонсорскую помощь генеральному директору «Локомотив -Транзит»  Александру Сергеевичу Абрашко.