Рекламный баннер 990x90px ban1
94.09
100.53
Рекламный баннер 468x60px main1

Главное - безопасность детей

Главное - безопасность детей

Одним из самых важных направлений на сегодняшний день является пожарная безопасность. На протяжении многих лет надзорно-профилактической деятельностью нашего учреждения занимаются инспекторы ОНД Хасанского муниципального района. Они регулярно посещают учреждение не только для проведения обязательных проверок  пожарной безопасности объекта, но и для отработки практических навыков по эвакуации детей в случае возникновения пожара, проведения инструктажей с педагогическим составом.
Как правило, тренировки включаются в план работы образовательных учреждений. Инспекторы отдела надзорной деятельности  всегда присутствуют на таких учениях, по итогам  составляют соответствующие акты, где указывают как положительные, так и отрицательные стороны при их проведении. Все это внимательно анализируется, и при повторных проверках данные нарушения нами не допускаются.
И это только часть  немаловажной работы, которую проводят сотрудники ОНД. Еще  пять лет назад здание детского дома  не было обеспечено автоматической установкой пожарной сигнализации. Исполняя от пункта к пункту раннее выданные предписания, наше учреждение на сегодняшний день оснащено средствами пожарной автоматики, первичными средствами пожаротушения, всем необходимым противопожарным оборудованием и инвентарем. Все работники учреждения знают, что нельзя загромождать эвакуационные пути и выходы.  Совместно с сотрудниками ОНД Хасанского муниципального района, руководителем которого является Олег Иванович Неглядов, мы добились того, что наше учреждение соответствует требованиям пожарной безопасности, а нашим детям не будет угрожать пожар!
Светлана Кордонская, директор КГОУ «Детский дом».

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 468x60px main2
Рекламный баннер 240x200px right1
Рекламный баннер 240x200px right2
Рекламный баннер 240x200px right3
АнекдотВсе

Карлсон залетел, - он ждал малыша