Рекламный баннер 990x90px ban1
93.29
99.56
Рекламный баннер 468x60px main1

«Единая Россия» выдвинула своего кандидата

«Единая Россия» выдвинула своего кандидата

Сегодня ряды хасанских единороссов насчитывают более шестисот человек по всему району. В каждом населенном пункте есть своя партийная ячейка, в крупных поселках и селах, таких, как Славянка, Барабаш, Зарубино, – их несколько. Двадцать шесть из двадцати семи созданных в районе первичек были представлены на партийной конференции.
Под первым номером в повестке дня конференции стоял вопрос  об участии Местного отделения партии  в досрочных выборах на должность главы Зарубинского городского поселения. Делегаты выдвинули кандидатуру Светланы Вороненко. Участники конференции заслушали  предвыборную программу своего кандидата, отметив, что ее цель - создание условий для нормальной жизни поселения, его экономическое развитие, решение социальных вопросов.
Так, в частности, программа предусматривает создание условий для развития малого и среднего предпринимательства, реализации программ по созданию новых рабочих мест и решению проблемы безработицы, развитию туризма, привлечению инвестиций. У кандидата от Местного отделения партии на выборы главы Зарубинского поселения есть предложения по улучшению качества жизни жителей поселения – благоустройство населенных пунктов, ремонт и строительство дорог, решение проблем ЖКХ, развитие физкультуры и спорта. Предвыборная программа не оставила без внимания такие направления, как образование, культура, медицина, экология.
Участники конференции единогласно приняли программу своего кандидата.
Пресс-служба администрации Хасанского муниципального района.

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 468x60px main2
Рекламный баннер 240x200px right1
Рекламный баннер 240x200px right2
Рекламный баннер 240x200px right3
АнекдотВсе

Карлсон залетел, - он ждал малыша