Рекламный баннер 990x90px ban1
93.25
99.36
Рекламный баннер 468x60px main1

Удача улыбнулась жительнице Приморского

Удача улыбнулась  жительнице Приморского

Читатели нашей газеты остаются активными и постоянными подписчиками. Каждый год мы получаем по несколько сотен писем от подписчиков, желающих попытать счастье в розыгрыше призов.  В этот раз читатели также были активны. Конверты с пометкой «Лотерея» приходили практически из всех населенных пунктов Хасанского района.
В некоторых конвертах работники редакции находили не только подписные абонементы для участия в розыгрыше призов, но и письма, адресованные нашему коллективу. В них хасанцы делились своими радостями и горестями, благодарили за разнообразные интересные статьи, а также за возможность выиграть денежные сертификаты. Пишут нам и те счастливчики, которым повезло выиграть в прошлых розыгрышах читательской лотереи. Некоторые подписчики-счастливчики умудрялись выиграть в лотерее по несколько раз.   
Мы благодарны нашим читателям за теплые слова. Конечно, отблагодарить своих постоянных подписчиков, наградить призами всех наших преданных читателей у нас нет возможности. Тем не менее, два раза в год мы дарим призы тем, кому улыбнулась удача. А за годы проведения лотереи таких счастливчиков уже не один десяток наберется.
Традиционно спонсорами розыгрыша призов являются сеть магазинов «Альмега» и супермаркет «Туманган», которые предоставили денежные сертификаты на приобретение товаров. В розыгрыше участвовали подписные абонементы, присланные в наш адрес жителями Хасанского района. Всего в адрес редакции поступило почти 300 писем с пометкой «Лотерея». Самыми активными участниками стали жители районного центра, почти 80 писем поступило к нам от славянцев. Традиционно свою активность сохраняют жители поселков Краскино, Зарубино, сел Гвоздево и Безверхово. Много писем пришло от жителей Филипповки, Барабаша, Приморского, Посьета и Занадворовки.  
Поощрительные призы, бесплатную подписку на газету «Хасанские вести» на второе полугодие 2014 года, получили: К. П. Вареник, с. Перевозное; В. А. Калигаева, п. Славянка-3; Т. С. Подгаевская, ст. Рязановка; А. С. Кудрявцева, с. Занадворовка; Т. А. Ружич, с. Барабаш; А. А. Хамзина, с. Филипповка; Т. Н. Борисенко, п. Краскино; Г. П. Федорова, п. Посьет; А. З. Ржевская, ст. Сухановка; В. Н. Павлига, с. Цуканово; Н. В. Петкевич, с. Андреевка; В. И. Мартынова, ст. Бамбурово; Л. Ф. Пищелка, п. Хасан; Е. А. Якименко, п. Славянка; М. Я. Ефременко, п. Зарубино; Н. А. Серикова, с. Овчинниково.
Это наша благодарность постоянным, активным подписчикам. Спасибо вам за то, что остаетесь с нами, подписываетесь, читаете и доверяете нашей газете.
Сертификаты от супермаркета «Туманган» на сумму 1500 рублей каждый достаются жительнице поселка Славянка Валентине Ильиничне Федоровой и жительнице поселка Рыбак (Славянка-4) Галине Васильевне Шуватовой. Предъявив этот сертификат, победители лотереи могут приобрести в супермаркете «Туманган» продукты питания.
Денежный сертификат на сумму 3500 рублей уходит в село Гвоздево Галине Степановне Афониной. Обладателем сертификата на сумму 4500 рублей стала жительница села Безверхово Ольга Владимировна Крайнюк. И главный приз, сертификат на сумму 6500 рублей, достается Наталье Алексеевне Жилиной из поселка Приморский.
Получить выигранные сертификаты счастливчики могут в редакции «Хасанских вестей» по адресу: п. Славянка, ул. Лазо, 9а, телефоны для справок 46-1-43 и 48-0-24. Воспользоваться сертификатами можно в магазине бытовой техники и электроники ТЦ «Полюс», расположенном по адресу: п. Славянка, ул. Героев Хасана, 9а, (тел. для справок 4-69-69), и в магазине «Азбука мебели» по адресу: п. Славянка, ул. Ленинская, 45 (телефоны для справок 49-6-35 и 45-6-35).
Мы поздравляем всех победителей читательской лотереи с выигрышем. А подписчикам газеты «Хасанские вести» напоминаем, что они могут попытать свое счастье в следующей читательской лотерее, которая состоится летом 2014 года. Для того, чтобы стать участником лотереи, достаточно отправить в адрес редакции газеты конверт с подписным абонементом на второе полугодие 2014 года. На конверте необходимо разборчиво указать свои имя, фамилию и адрес, а также сделать пометку «Лотерея».
Ирина НОВИКОВА.

4576

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 468x60px main2
Рекламный баннер 240x200px right1
Рекламный баннер 240x200px right2
Рекламный баннер 240x200px right3
АнекдотВсе

Карлсон залетел, - он ждал малыша