Рекламный баннер 990x90px ban1
92.26
99.71
Рекламный баннер 468x60px main1

Награда за труд

Награда за труд

В этом учебном году на муниципальном этапе олимпиады по технологии Роман Коновалов стал победителем и представлял Хасанский район в городе Владивостоке на региональном этапе в феврале 2014 года. Для участия в олимпиаде необходимо было написать проект. Тема для всех участников была общая - «Олимпийские мотивы». Роман выбрал направление «Художественная обработка древесины» и изготовил три спортивных кубка в едином стиле. Технологию изготовления, экономические расчеты, практическое применение  подробно описал в своем проекте.
Олимпиада проходила в школе-интернате для одаренных детей имени Н. Н. Дубинина при ВГУЭС, на которую съехались ребята из 17-ти районов Приморского края.  
Рома успешно справился со всеми заданиями и получил диплом призера регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по технологии. В успехе мальчика немалая заслуга его наставника Александра Александровича Федорца.
Александр Александрович Федорец, учитель технологии, работает в школе № 2 села Барабаш со дня ее основания, с января 1991 года. Ученики его любят и уважают. Много лет он ведет кружок «Хозяин дома». Мальчишки разных возрастов с удовольствием ходят на его занятия. Роман Коновалов занимается в кружке с пятого класса. Можно с уверенностью сказать - это ученик, достойный своего учителя.
Ольга КРУЦКИХ.

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 468x60px main2
Рекламный баннер 240x200px right1
Рекламный баннер 240x200px right2
Рекламный баннер 240x200px right3
АнекдотВсе

Карлсон залетел, - он ждал малыша