Рекламный баннер 990x90px ban1
94.09
100.53
Рекламный баннер 468x60px main1

Маленькие олимпийцы

Маленькие олимпийцы

Инструктор по физической культуре детского сада «Тополек» Нина Николаевна Шалепа придумала, как приобщить воспитанников к олимпийским играм и дать возможность проявить себя в некоторых видах спорта, таких, как бобслей, керлинг, фигурное катание, хоккей и биатлон.
В соревнованиях с огромным удовольствием участвовали дети из подготовительных групп. Разумеется, о настоящих играх не могло идти и речи, но фантазия педагога помогла воплотить в жизнь эту идею. Вместо коньков и лыж детям на ноги были надеты разрезанные пластиковые бутылки, мячи заменили «биатлонистам» ружья, и даже «керлингистам» снарядами послужили подходящие детали спортинвентаря, имеющегося в физкультурном зале.
Воспитатель подготовительной группы Екатерина Николаевна Ездина была одета в костюм символа олимпиады – снежного зайца. Она вместе с заведующей детским садом Еленой Михайловной Улезко выставляла детишкам оценки.
Радости и азарту детей не было предела, но главным сюрпризом для них был тот факт, что в итоге проигравших не оказалось, и Заяц вручил всем участникам медали, подготовленные заботливой Ниной Николаевной.
Родители детей благодарят педагогов детского сада «Тополек» за проявленную выдумку и за то, что будни воспитанников они ежедневно превращают в нечто весьма интересное и познавательное.
Ольга КРУЦКИХ.

4281

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 468x60px main2
Рекламный баннер 240x200px right1
Рекламный баннер 240x200px right2
Рекламный баннер 240x200px right3
АнекдотВсе

Карлсон залетел, - он ждал малыша