Рекламный баннер 990x90px ban1
92.51
98.91
Рекламный баннер 468x60px main1

В очередь - по Интернету

В очередь - по Интернету

Управление образования Хасанского района предоставляет муниципальные услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в дошкольные образовательные учреждения» в электронном виде с помощью автоматизированной информационной системы «Электронная школа Приморья. Образование Web2.0».
За последние полгода специалистами управления проведена большая работа по подготовке автоматизированной системы для приема заявлений в электронном виде. Составлена единая очередь  по району, каждому заявлению присвоен свой индивидуальный номер, под которым оно зарегистрировано в автоматизированной системе, данные очередников импортированы в автоматизированную информационную систему. На рабочем компьютере специалиста, ведущего электронную очередь, установлена программа по защите персональных данных.
Теперь родителям, желающим подать заявление на постановку на очередь в детский сад своего ребенка, не нужно будет ездить в управление образования в поселок Славянка. При наличии дома компьютера и подключения к Интернету можно подать заявление, не выходя из дома.
- Уважаемые родители, - призывает главный специалист управления образования Хасанского района Светлана Викторовна Гладкова. – Убедительно прошу вас пользоваться возможностью поставить вашего ребенка на очередь в детский сад по Интернету. Это значительно сэкономит ваше время.
Что нужно сделать
Для подачи заявления необходимо перейти по ссылке dnevniki.shkolapk.ru и зарегистрироваться, получив логин и пароль. После авторизации под своим логином и паролем вы сможете получить информацию о действующих садах на главной странице в модуле «Дошкольное образование», на вкладке «Все детские сады», кликнув по «Открыть список детских садов». Кликнув по названию дошкольного образовательного учреждения, вы сможете просмотреть информацию о количестве свободных мест и групп в детском саду. Пройдя по ссылке «Подать заявление на постановку на учет в ДОУ», вы попадете в Личный кабинет, в котором сохраняются все ваши заявления на место в детский сад. Нажав на иконку «Создать», вы получите возможность  выбрать муниципалитет, в котором фактически проживает ребенок, и подать заявление на постановку на учет в дошкольное образовательное учреждение. Для сохранения и отправки заявления специалисту необходимо заполнить все обязательные поля. Специалист, получив заявление, присвоит ему индивидуальный номер и уведомит вас способом указанном в заявлении.
В любой момент возможен просмотр всех заявлений пользователя, в том числе номер, по которому в дальнейшем можно будет отследить номер заявления без авторизации. В самом заявлении будет отображаться текущее место в очереди.

Если вы не нашли в очереди своего заявления или указана в нем неверная информация, вы можете обратиться к главному специалисту управления образования Хасанского района Светлане Викторовне Гладковой, кабинет № 302 администрации Хасанского района или по телефону 46-2-94 с 9.00 до 13.00 часов в рабочие дни.

Ольга КРУЦКИХ.

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 468x60px main2
Рекламный баннер 240x200px right1
Рекламный баннер 240x200px right2
Рекламный баннер 240x200px right3
АнекдотВсе

Карлсон залетел, - он ждал малыша