Рекламный баннер 990x90px ban1
92.13
98.71
Рекламный баннер 468x60px main1

Масленицу гуляли, весну встречали

Масленицу гуляли, весну встречали

Специально приглашенный для проведения масленичных гуляний творческий коллектив рекламного агентства «Дар» города Владивостока подготовил игровую  развлекательную программу для жителей и гостей Славянки. Она включала в себя традиционные соревнования силачей, конкурсы, как для детей, так и для взрослых, исполнение народных песен и частушек про уходящую зиму, весну-красну и широкую Масленицу. Ведущий программы Алексей Берзин заводил народ, привлекал к участию в конкурсах и дарил всем присутствующим веселое настроение и праздничный задор.
Воспитанники Центра детского творчества «Вдохновение» коллектив театра-студии «Мельпомена», одетые в русские народные костюмы, ходили по площади и раздавали детям и взрослым баранки, сушки и леденцы на палочке.
Также на праздник была приглашена цирковая труппа «Сказка» из Владивостока. Маленькие зрители остались в полном восторге от удивительных номеров, показанных им со сцены.
Самые сильные и ловкие участники народного гуляния попробовали свои силы, забравшись на «столб слез» за ценными подарками. Завершилось народное гуляние сжиганием соломенного чучела.
Для жителей и гостей Славянки развернулась на площади широкая ярмарка, где были разнообразные продовольственные товары – от горячих блинов и свежей кондитерской продукции, до мяса и молока от ведущих производителей Приморского края и натурального меда с лучших пасек Приморья.
Особое внимание привлекал к себе лоток с кондитерскими изделиями и самодельными игрушками. Люди с удовольствием приобретали лакомства и поделки, выполненные руками ребят из детского дома поселка Славянка.
Не остался в стороне и «Совкомбанк», сотрудники которого раздавали бесплатно блины пенсионерам. Также банком были учреждены призы для конкурса с гирей.
Организатором народного гуляния в районном центре традиционно выступила администрация Славянского городского поселения. Местная власть профинансировала проведение праздника, приобретение ценных призов и подарков для победителей всевозможных игр и конкурсов.
Администрация Славянского городского поселения выражает искреннюю благодарность предпринимателям, представившим свою продукцию на торговой ярмарке, и всем гостям и жителям поселка за активное участие в праздничном гулянии.
Ольга КРУЦКИХ.

4622

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 468x60px main2
Рекламный баннер 240x200px right1
Рекламный баннер 240x200px right2
Рекламный баннер 240x200px right3
АнекдотВсе

Карлсон залетел, - он ждал малыша