Рекламный баннер 990x90px ban1
94.09
100.53
Рекламный баннер 468x60px main1

Район горит

Район горит

Пожарный отряд в течение недели 22 раза выезжал в поселки Славянка, Зарубино, Краскино, села Ромашка, Береговое (мыс Песчаный), Перевозное, Барабаш, железнодорожные станции Рязановка, Бамбурово на тушение палов сухой травы .
В Барабашском лесничестве произошло возгорание на территории государственного лесного фонда. В тот же день в поселке Славянка по улице Ленинской, 37 горел мусор в неиспользуемом здании (бывшая школа).
Второго марта в поселке Витязь на улице Солнечной произошло загорание надворных построек, предположительная причина – короткое замыкание электрического прибора.
Также второго марта в отделение «Скорой помощи» Хасанской центральной районной больницы в поселке Славянка обратился гражданин с ожогами, обстоятельства получения травм выясняются, проводится проверка.
В связи с участившимися палами отдел надзорной деятельности Хасанского района напоминает жителям района о необходимости соблюдения пожарной безопасности в лесных массивах, на участках с сухой травой и в других пожароопасных местах.
Андрей КОБ,
государственный инспектор Хасанского района по пожарному надзору.

4663

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 468x60px main2
Рекламный баннер 240x200px right1
Рекламный баннер 240x200px right2
Рекламный баннер 240x200px right3
АнекдотВсе

Карлсон залетел, - он ждал малыша