Рекламный баннер 990x90px ban1
94.32
100.28
Рекламный баннер 468x60px main1

Пели песни молодости

Сотрудники библиотеки во главе с директором Еленой Вячеславной Зюзьковой подготовили праздничную программу, украсили помещение, накрыли столы.
В роли ведущей выступила заведующая отделом обслуживания читателей Наталья Куранова. Затем порадовал вокальным пением творческий коллектив краевого общества инвалидов по зрению из города Владивостока, под руководством Людмилы Ивановны Черезовой.
Но больше всего порадовала всех развлекательная программа. Абсолютно все присутствующие приняли активное участие в викторинах и играх. Улыбки не сходили с лиц. А когда ведущая предложила инсценировать, не выходя из-за стола, сказку «Репка», все согласились и не прогадали – оглушительный хохот разнесся по библиотеке, так смешно озвучивали свои роли «актеры».
Когда торжественная часть подошла к концу, гости не хотели расходиться, просили городских артистов спеть любимые песни молодости и еще сами долго пели вместе с ними.
Председатель общества слепых по Хасанскому району Наталья Семеновна Бурлак благодарит за помощь в организации мероприятия предпринимателя Вячеслава Алексеевича Крысина, коллектив библиотеки поселка Славянка, специалиста администрации Славянского городского поселения Ангелину Александровну Харичеву.
Ольга КРУЦКИХ.

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 468x60px main2
Рекламный баннер 240x200px right1
Рекламный баннер 240x200px right2
Рекламный баннер 240x200px right3
АнекдотВсе

Карлсон залетел, - он ждал малыша