Рекламный баннер 990x90px ban1
94.09
100.53
Рекламный баннер 468x60px main1

Золотые голоса Хасанского района

Золотые голоса Хасанского района

Хасанский район был представлен весьма достойно. Два призовых места заняли наши исполнители. В мероприятии принимали участие исполнители со всего Приморского края. От Хасанского района на фестивале выступили руководитель культурно-досугового объединения Виктор Копейкин и актер театра «Ступени» Алексей Харьков.
Алексей вышел на сцену с песней «От героев былых времен» и завоевал место дипломанта третьей степени.
- Несмотря на то, что участие в краевом конкурсе было для Алексея дебютом, он смог показать членам жюри, среди которых были заслуженные деятели искусства, что его мастерство от любительского уровня приближается к профессиональному, - рассказывает Виктор Копейкин.
Алексей, побывав впервые на подобном мероприятии и приняв в нем участие, увидел все свои ошибки в исполнении, разобрался, где и что нужно поменять, чтобы добиться большего профессионализма. Теперь он горит желанием работать над собой и добиться более весомых результатов.
Виктор Копейкин, исполнив свою новую, еще неизвестную песню «Вторая Мировая», стал победителем фестиваля и получил титул лауреата первой степени, снискав всеобщее признание жюри и публики.
- Я был на многих конкурсах и фестивалях и могу уверенно сказать, что уровень исполнителей вырос, - говорит Виктор Копейкин. – Мастерство участников не уступало профессиональным эстрадным артистам.
В планах на будущее у Виктора и Алексея создание дуэта, уже подобран репертуар и где-то в апреле 2014 года зрители смогут оценить результаты этого творческого союза.
Артисты выражают огромную благодарность главе района Сергею Овчинникову за повсеместное оказание неоценимой помощи культурно-досуговому объединению, начальнику районного ОМВД Алексею Куприяновичу Клевнюку, который всегда с пониманием относится к увлечениям своих сотрудников и дает им возможность раскрыть свои таланты, и Елене Черновой, преподавателю музыкальной школы, за помощь в подготовке Алексея к выступлению на краевом конкурсе.
Ольга ЗАВАДСКАЯ.

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 468x60px main2
Рекламный баннер 240x200px right1
Рекламный баннер 240x200px right2
Рекламный баннер 240x200px right3
АнекдотВсе

Карлсон залетел, - он ждал малыша