Рекламный баннер 990x90px ban1
93.29
99.56
Рекламный баннер 468x60px main1

Праздник весны в душе

Праздник весны в душе

14-го марта в поселке Славянка в помещении библиотеки совет ветеранов Славянского городского поселения под руководством председателя Бибигайши Акилбековой провел для ветеранов, тружеников тыла и детей войны праздничное мероприятие.
Работники библиотеки накрыли столы и нарядно украсили зал. Руководство Славянского отделения «Совкомбанк» учредило для ветеранов памятные подарки. Администрация Славянского городского поселения организовала сладкий стол для всех присутствующих.
Прозвучали добрые слова и пожелания в адрес женщин-ветеранов из уст заместителя главы администрации Славянского городского поселения Татьяны Винниковой и председателя Муниципального комитета Славянского городского поселения Сергея Долгих.
Вела мероприятие специалист по культуре и работе с молодежью администрации Славянского городского поселения Елена Демина.
Главным подарком для женщин стал подготовленный учениками четвертого «б» класса средней школы № 2 поселка Славянка концерт под руководством классного руководителя Натальи Соколовской, а также выступление уже полюбившегося всем чтеца Артема Хубиева.
Все участники мероприятия постарались подарить гостям частичку весны в душе, и довольные улыбки женщин-ветеранов свидетельствовали о том, что праздник удался на славу.
Ольга КРУЦКИХ.

4422

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 468x60px main2
Рекламный баннер 240x200px right1
Рекламный баннер 240x200px right2
Рекламный баннер 240x200px right3
АнекдотВсе

Карлсон залетел, - он ждал малыша