Рекламный баннер 990x90px ban1
93.29
99.56
Рекламный баннер 468x60px main1

Соревновались в силе и ловкости

Соревновались в силе и ловкости

Насколько скучна и однообразна была бы жизнь школьников, если бы не учителя-активисты, такие, как педагог начальных классов Надежда Алексеевна Пушкарь-Карпова и преподаватель ОБЖ Геннадий Федорович Уваев.
Для младших классов соревнования проводила Надежда Алексеевна, в роли жюри выступили учитель начальных классов Елена Викторовна Шелопугина, а также приглашенные пограничники в лице начальника смены контрольно-пропускного пункта славянского морского порта Максима Шилова и контролера второй категории, вожатого служебных собак славянского морского порта Михаила Рогачева.
Пока ребята участвовали в эстафетах, девочки энергично за них болели, сканируя номер и букву класса и размахивая плакатами с ободряющими надписями. Все мальчишки старались, но к победе пришли будущие мужчины: среди вторых классов – 2«б», среди третьих – 3 «а», среди четвертых – 4 «б» класс.
Участникам вручили вкусные подарки, а победителей отметили грамотой.
Для старшеклассников соревнования были посложнее: попадание мячом в баскетбольное кольцо, дартс, метание гранаты, стрельба из пистолета по мишени, поднятие гири, надевание противогаза на время.
Парни с таким рвением проходили испытания, что жюри в лице педагогов школы Надежды Игоревны Прокопьевой, Елены Владимировны Нечаевой, Елены Мефодьевны Егоровой долго не могли решить, кому какое место достанется. После оживленного спора членов жюри первое место было решено присудить 11«а» классу.
Никите Быковскому, ученику 10«а» класса была вручена грамота, в которой отмечалось, что единогласным решением жюри он был признан самым сильным участником соревнований.
Участники соревнований и педагоги отмечают вклад Геннадия Уваева и Надежды Пушкарь-Карповой в организацию мероприятия, которые годами доказывают свою огромную любовь к детям, преданно занимаясь с ними и не жалея ни минуты потраченного свободного времени на ребят. Геннадий Федорович более 45-ти лет отдал школе и сейчас мечтает лишь о том, чтобы еще как можно дольше быть рядом с молодежью, учить их и готовить к взрослой самостоятельной жизни.
Ольга КРУЦКИХ.

5530

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 468x60px main2
Рекламный баннер 240x200px right1
Рекламный баннер 240x200px right2
Рекламный баннер 240x200px right3
АнекдотВсе

Карлсон залетел, - он ждал малыша