Рекламный баннер 990x90px ban1
93.59
99.79
Рекламный баннер 468x60px main1

Радостное событие для Галины Афониной

Радостное событие  для Галины Афониной

Получать подарки всегда приятно, неожиданные подарки становятся сюрпризом, а вот выигрыш в лотерее – настоящее событие в жизни человека. Именно такие эмоции испытала наша читательница из Гвоздево Галина Степановна Афонина. Радостную новость пенсионерка узнала из статьи в «Хасанских вестях» об итогах розыгрыша. Удивлению женщины не было предела – повезло так повезло! После того, как пообщалась со всеми своими родственниками и знакомыми, делясь своей радостью, стала думать, как же воспользоваться сертификатом.
- Мама у нас отлично готовит, в приготовлении пирожков, например, по-моему, ей равных нет. Конечно, делать это непросто, в силу состояния здоровья мама передвигается только с палочками, - рассказывает о своей маме  дочь Вера. – Но семейные завтраки и обеды у нас традиция.
А кормить есть кого, у женщины три дочери, пять внуков и четыре правнука. И всех хочется порадовать вкусными блюдами и выпечкой. Галине Степановне просто необходима небольшая электрическая плита. Сама пенсионерка приехать за призом не смогла все по той же причине недуга, но отправила в редакцию дочь Веру и дала задание – выбрать в магазине «В-Лазер» двухконфорочную плитку типа «Мечта».
Родилась и выросла Галина Степановна в селе Гвоздево. Помнит еще те времена, когда населенный пункт назывался совсем по-другому – Пятый совхоз. 30 лет добросовестно отработала на норках, за что имеет множество грамот, наград, поощрений – медаль «За доблестный труд», звание ударника коммунистического труда в ознаменование 100-летия со дня рождения В. И. Ленина. Имеет звание ветерана труда. Сама женщина жизнью своей довольна – она не только богатая мама, но и бабушка, и прабабушка.
- Газету вашу очень люблю, читаю от корки до корки, - говорит Галина Степановна. – Являюсь постоянным подписчиком. Радовалась выигрышу безумно. Подписной абонемент и дальше буду отправлять для лотереи, а вдруг еще повезет.
Уважаемые подписчики газеты «Хасанские вести»! Напоминаем вам, что, подписавшись на нашу газету, вы можете дважды в год попытать счастье в читательской лотерее. Для того, чтобы стать участником лотереи, достаточно отправить на адрес редакции газеты конверт с подписным абонементом. На конверте с пометкой «Лотерея» необходимо разборчиво указать свои имя и фамилию, а также адрес. Ждем ваших писем и желаем удачи!
Светлана АЛЕКСАНДРОВА.

4572

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 468x60px main2
Рекламный баннер 240x200px right1
Рекламный баннер 240x200px right2
Рекламный баннер 240x200px right3
АнекдотВсе

Карлсон залетел, - он ждал малыша