Рекламный баннер 990x90px ban1
92.59
100.27
Рекламный баннер 468x60px main1

Заняли почетное второе место

Заняли почетное второе место

В преддверии Дня театра в г. Уссурийске традиционно проводится конкурс с одноименным названием. Со всего края в училище культуры съехались молодежные и детские театральные коллективы. Приморье охватила «Театромания».
Конкурс длился с утра до вечера. Выезжать нам пришлось в четыре часа утра.  За долгие часы ожидания ребята успели и посмотреть на других выступающих, и прорепетировать свою постановку.
Постановка «По дорогам памяти» по мотивам произведения «Молодая гвардия» А. Фадеева, которую мы выбрали для этого конкурса, оказалась очень тяжелой  для школьников двенадцати-четырнадцати лет, но ребята достойно с ней справились.  На сцену ребята вышли без каких-либо декораций и музыкального сопровождения, только они и зрители, и сыграли  так, как будто действительно жили на сцене,  на таких эмоциях, что плакали и сами актеры, и зрители в зале, и, конечно, не осталось равнодушным жюри, очень высоко оценив ребят.
Из сорока пяти представленных номеров со всех уголков Приморского края и  коллективов из Хабаровска и Биробиджана театральный коллектив из поселка Краскино занял призовое второе место. Первое место досталось коллективу из  города Хабаровска, третье - коллективу из города Биробиджана, гран-при  присудили коллективу из г. Артема.  Все участники конкурса выступали на высоком уровне. Их оценивало квалифицированное жюри, в состав которого вошли заслуженные актеры и работники культуры Российской Федерации.  Поздравляю ребят с таким хорошим результатом и желаю им дальнейших творческих побед. А также выражаю благодарность родителям ребят за поддержку и помощь в подготовке к этому конкурсу. Все вместе мы справились и добились вот такого результата.
Александра ЗАХАРОВА.

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 468x60px main2
Рекламный баннер 240x200px right1
Рекламный баннер 240x200px right2
Рекламный баннер 240x200px right3
АнекдотВсе

Карлсон залетел, - он ждал малыша