Рекламный баннер 990x90px ban1
94.09
100.53
Рекламный баннер 468x60px main1

Замечательный юбилей

Замечательный юбилей

Николай Васильевич – человек заслуженный и замечательный во всех отношениях. Совсем юным он был призван на службу в армию и отправлен на фронт. Это произошло в далеком 1943 году. Великий перелом в ходе войны уже наметился, но на всех фронтах продолжали идти ожесточенные кровопролитные бои. Николай Васильевич попал разведчиком на Белорусский фронт. Он участвовал в освобождении Украины и Белоруссии. За свой ратный труд Н. В. Кузора был представлен к ордену Жукова и награжден медалью «За победу над Германией». В послевоенные годы он не раз награждался памятными и юбилейными медалями.
В поселок Зарубино Николай Васильевич с семьей приехал более 50 лет назад. Здесь он работал слесарем на рыбокомбинате, трудился на судоремонтном заводе, был водителем в пожарной части. Его трудовые достижения были отмечены почетными грамотами и благодарностями.
В день своего 90-летия Николай Васильевич вместе с женой  Татьяной Тимофеевной встречал многочисленных гостей, пришедших поздравить его с замечательной датой. Юбиляра поздравили заместитель главы администрации Хасанского района Л.  Г. Пушкарева, председатель районного совета ветеранов В. А. Рябов. Они передали Николаю Васильевичу поздравления от Президента Российской Федерации В. В. Путина и главы Хасанского района С. В. Овчинникова. Теплые слова поздравлений от заместителя председателя Законодательного Собрания Приморского края Д. А. Текиева юбиляру передали помощники краевого депутата В. И. Худоложная и В. В. Сотсков. К этим  поздравлениям присоединились Местное отделение партии «Единая Россия», администрация Зарубинского городского поселения, депутаты Муниципального комитета, совет ветеранов поселка Зарубино. Гости желали ветерану доброго здоровья на долгие годы, счастья, любви и внимания близких. Цветы и подарки, которые преподносили гости виновнику торжества, стали прекрасным дополнением к искренним поздравлениям.
Пресс-служба администрации Хасанского муниципального района.

4296

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 468x60px main2
Рекламный баннер 240x200px right1
Рекламный баннер 240x200px right2
Рекламный баннер 240x200px right3
АнекдотВсе

Карлсон залетел, - он ждал малыша