Рекламный баннер 990x90px ban1
92.13
98.71
Рекламный баннер 468x60px main1

Елки для Славянки

Елки для Славянки

В среду в Славянке были высажены подаренные им 50 саженцев хвойных деревьев.  По информации заместителя главы администрации Славянского городского поселения Татьяны Винниковой, посадочный материал был закуплен предпринимателем в питомнике лесхоза. Причем, это не первый «зеленый» подарок от В. П. Слукина районному центру. Его стараниями и огромным желанием в Славянке появилась достопримечательность и визитная карточка поселка  - озеро лотосов, хвойные деревья в парке на его берегу.
В среду работники администрации Славянского поселения в массовом порядке вышли на субботник. Зеленые деревца украсили сквер возле центральной  площади поселка – елочки высадили вокруг памятника воинам, павшим в Великой Отечественной войне и у озера Хасан. Остальные саженцы обрели свой дом в парке на Треуголке и в новом сквере у торгового дома «Лотос».
Зеленым новоселам  предстоит расти немало лет, чтобы превратиться в большие деревья и стать украшением и «легкими» поселка Славянка. И поэтому очень больно видеть изломанные руками людей саженцы – без веток или макушек, а то и вовсе сломанные под корень, затоптанные. Люди, остановитесь или остановите вандалов, дайте красоте прижиться в туманном поселке у моря.
Дарья ПОЛЯНСКАЯ.

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 468x60px main2
Рекламный баннер 240x200px right1
Рекламный баннер 240x200px right2
Рекламный баннер 240x200px right3
АнекдотВсе

Карлсон залетел, - он ждал малыша