Курсы валют ЦБ
$EUR21/0966.470.5373
EUR21/0977.750.6084

• Наши картингисты хорошо подготовились

2014.04.30034019-го апреля в городе Уссурийске состоялась гонка на картах на кубок «Дружбы»

Хасанский район на соревнованиях представили воспитанники клуба «Форсаж» - тринадцатилетние Станислав Лазарев и Кристина Милишкевич, выступающие в классе «Пионер».
    В заезде из пяти человек Станислав занял третье место, и ему был вручен кубок призера.
    Кристина стала единственным картингистом-девочкой в классе «Пионер», судьи по достоинству оценили ее участие. Несмотря на то, что она не заняла призового места, ей была вручена медаль за участие, а от Федерации картинга города Хабаровска девочку наградили грамотой и кубком участника.
    Судейский состав отметил отличную подготовку ребят к соревнованиям тренерами клуба «Форсаж».
    Руководство и воспитанники клуба «Форсаж» выражают огромную благодарность руководителю муниципального автономного учреждения «Развитие» Валентине Королевой и заведующему спортивным сектором в МАУ «Развитие» Андрею Луковникову за оказанную помощь в организации поездки на соревнования.