Рекламный баннер 990x90px ban1
93.29
99.56
Рекламный баннер 468x60px main1

Пограншкола отметила день рождения

Пограншкола отметила  день рождения

Приморская пограншкола – это старое название сегодняшнего учебного центра близко и знакомо всем хасанцам. Из стен этого учебного заведения на протяжении вот уже более полувека выходят высокопрофессиональные защитники государственной границы. А это звание для жителей трижды пограничного Хасанского района неизменно является самым высоким и почетным. Заслуженные любовь и уважение у гражданского населения приморские пограничники снискали еще и своим активным участием в культурной, спортивной, общественной и хозяйственной  жизни района.
Все это было отмечено Сергеем Овчинниковым в его поздравительном слове, с которым он обратился к военнослужащим части. Глава района поблагодарил пограничников за их службу по охране государственной границы, их профессионализм и верность долгу и вручил почетные грамоты особо отличившимся сотрудникам. Отдельно Сергей Владимирович поблагодарил начальника 12-го Учебного центра полковника О. Н. Алексеева за его большой вклад в дело развития пограншколы.
О. Н. Алексеев в свою очередь поблагодарил личный состав части за безупречную службу и наградил ряд сотрудников пограншколы знаками отличия, грамотами и денежными премиями.
После торжественной части пограничникам был дан праздничный концерт, подготовленный творческим коллективом Культурно-досугового объединения п. Славянка.
Пресс-служба администрации Хасанского муниципального района.

5064

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 468x60px main2
Рекламный баннер 240x200px right1
Рекламный баннер 240x200px right2
Рекламный баннер 240x200px right3
АнекдотВсе

Карлсон залетел, - он ждал малыша