Рекламный баннер 990x90px ban1
94.32
100.28
Рекламный баннер 468x60px main1

Хасанский совет ветеранов вновь стал лидером конкурса

Хасанский совет ветеранов  вновь стал лидером конкурса

В Уссурийске состоялся краевой пленум совета ветеранов войны, труда, Вооруженных сил, правоохранительных органов Приморского края. На нем рассматривался ряд вопросов, и одним из главных был – подведение итогов смотра-конкурса среди муниципальных районов, городских округов и ветеранских организаций Приморского края под девизом «Эстафету боевых дней и трудовых будней - в надежные руки». Этот конкурс проходит в три этапа: первый – по результатам деятельности ветеранских организаций за 2012-2013 годы; второй – за 2013-2014 годы; третий – за 2014-2015 годы. Подведение финальных итогов смотра-конкурса приурочено к юбилейному Дню Победы в 2015 году.
В смотре-конкурсе принимают участие все первичные, районные, ведомственные ветеранские организации городов и округов. Конкурсной комиссией оцениваются презентации ветеранских организаций по красочному описанию масштаба мероприятий в ходе продолжительной работы, представленные не только в печатной форме, но и в фотографиях, видеосюжетах. Среди принявших участие в конкурсе 36-ти районных ветеранских организаций Приморского края во втором этапе, как и в первом, Хасанская ветеранская организация заняла первое место. Награды: благодарность и денежную премию - победителям вручал вице-губернатор Приморского края Александр Ролик.
- На церемонии вручения наград мы дали обязательство, что и в третьем этапе, по результатам работы 2014-2015 годов, наша ветеранская организация сделает все возможное, чтобы завоевать почетное первое место, – рассказывает председатель совета ветеранов Хасанского муниципального района Валерий Рябов. – В победе в двух этапах конкурса есть не только наша заслуга - на территории Хасанского района существует 15 первичных ветеранских организаций, которые внесли неоценимый вклад в конкурсную работу. Руководят ими на местах, в селах и поселках района, ответственные люди с активной жизненной позицией и делают все, чтобы для ветеранов создавались достойные условия жизни, защищают их права, работают, изо дня в день отдавая все силы на благо своих подопечных, за что огромное им спасибо.
Ольга КРУЦКИХ.

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 468x60px main2
Рекламный баннер 240x200px right1
Рекламный баннер 240x200px right2
Рекламный баннер 240x200px right3
АнекдотВсе

Карлсон залетел, - он ждал малыша