Рекламный баннер 990x90px ban1
94.09
100.53
Рекламный баннер 468x60px main1

Ветеранов войны Безверхово с Днем Победы поздравил «Газпром»

Ветеранов войны Безверхово  с Днем Победы поздравил «Газпром»

С этого обращения Игоря Крутикова, генерального директора  ООО «Газпром СПГ Владивосток», молодежь компании начала 7 мая свое знакомство с ветеранами Безверховского сельского поселения.
Праздничный десант из Владивостока прибыл в Безверхово уже с утра. Яркие пакеты и цветы заполнили администрацию Безверховского сельского поселения, а сами гости с нетерпением ждали личной встречи с героями своего времени - одиннадцатью участниками войны, тружениками тыла, жителями блокадного Ленинграда и вдовами ветеранов Великой Отечественной войны.
- Мы готовились несколько недель к этой встрече, - рассказывает  Дмитрий Семенов, руководитель группы информационно-управляющих систем и систем связи ООО «Газпром СПГ Владивосток». – Молодежный актив закупал подарки, открытки. Мы получили личное поручение Игоря Викторовича Крутикова передать слова поздравления ветеранам. И вот сегодня мы здесь.
 День Победы – самый дорогой сердцу, трогательный и торжественный праздник, общий для нас всех. Ветераны села Безверхово не скрывали слез радости. Многие сказали, что и не ожидали такого внимания со стороны предприятия. Каждому пришлись по душе подарочные продуктовые корзины к празднику и теплые слова. Первая встреча поколений прошла на трогательной и доброй ноте.
 Молодые газовики не ограничились торжественными словами. Вдове участника войны  Зинаиде Петровне Колтуновой решили помочь делом. В скором времени к ней приедет целый трудовой десант молодежи помогать по хозяйству. Это должно стать доброй традицией.  
Пресс-служба администрации Хасанского муниципального района.

4082

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 468x60px main2
Рекламный баннер 240x200px right1
Рекламный баннер 240x200px right2
Рекламный баннер 240x200px right3
АнекдотВсе

Карлсон залетел, - он ждал малыша