Рекламный баннер 990x90px ban1
92.13
98.71
Рекламный баннер 468x60px main1

Подарки для ветеранов от губернатора края и главы района

Чествование ветеранов в канун главного праздника страны – Дня Победы  в Приморье  проходит ежегодно. Не стал исключением и год празднования 69-й годовщины Победы. Подарки для ветеранов Великой Отечественной войны, проживающих на территории Хасанского района Приморья, подготовили губернатор края Владимир Миклушевский и глава Хасанского района Сергей Овчинников.
Подарки и теплые слова поздравлений от губернатора края и главы района ветеранам вручали зам.главы районной администрации Лариса Пушкарева,  председатель районного Совета ветеранов Валерий Александрович Рябов и руководитель местного исполкома местного отделения партии «Единая Россия» Ксения Шайдурова. Свои подарки для ветеранов подготовил заместитель Председателя Законодательного Собрания Приморского края Джамбулат Текиев. От его имени  подарки и поздравления ветеранам вручал помощник краевого депутата Владимир Сотсков.
Хасанский районный Совет ветеранов выражает искреннюю благодарность всем, принявшим участие в подготовке и проведении праздничных мероприятий, посвященных Дню Победы.
Пресс-служба администрации Хасанского муниципального района.

3974

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 468x60px main2
Рекламный баннер 240x200px right1
Рекламный баннер 240x200px right2
Рекламный баннер 240x200px right3
АнекдотВсе

Карлсон залетел, - он ждал малыша