Рекламный баннер 990x90px ban1
92.51
98.91
Рекламный баннер 468x60px main1

В подарок пограничникам

В подарок  пограничникам

Перед самым профессиональным праздником стражей границы территория городка пограншколы в поселке Приморскый украсилась живыми цветами – в общей сложности на клумбы было высажено не менее 500 корней цветочной рассады, причем цветущей: сальвия, душистый табак, гвоздика турецкая, агератум.
По словам заместителя директора автономного некоммерческого учреждения Славянского городского поселения «Социальное партнерство» Бибигайши Акилбековой, в составе «цветочого десанта» было десять представителей от двух общественных организаций поселения: совета садоводов и огородников и совета ветеранов.  Славянские активистки выехали в полном снаряжении: с собственным инвентарем и рассадой, расфасованной в многочисленные ящики. Кстати, рассаду для такого торжественного случая предоставил по просьбе Славянки давнишний ее партнер  ООО «Мелисса» из г. Артема (директор Г. А. Бровко). Причем безвозмездно, в качестве подарка хасанским пограничникам.
Инициатива благоустройства территории пограншколы исходила от начальника учебного центра О. Н. Алексеева, который, бывая в Славянке, «заразился» идеей озеленения территории у себя в Приморском. И с вопросом помощи обратился к администрации Славянского городского поселения, которая, конечно же, пошла пограничникам навстречу, помня старые советские традиции шефства гражданских предприятий и организаций над пограничными заставами района.
Доставку людей в обе стороны обеспечивал автобус пограншколы.
Дарья ПОЛЯНСКАЯ.

4195

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 468x60px main2
Рекламный баннер 240x200px right1
Рекламный баннер 240x200px right2
Рекламный баннер 240x200px right3
АнекдотВсе

Карлсон залетел, - он ждал малыша