Рекламный баннер 990x90px ban1
92.59
100.27
Рекламный баннер 468x60px main1

Радость и улыбки - детям

Радость  и улыбки - детям

Начало празднику положило карнавальное шествие  воспитанников и работников Культурно-досугового объединения и Центра детского творчества «Вдохновение». Также к параду присоединились жители поселка с детьми в маскарадных костюмах. Праздничная колонна проследовала от Дома культуры до «Треуголки», радуя прохожих своим видом, яркими цветами костюмов и воздушных шаров и заряжая отличным настроением.
На детской площадке парка «Славянские лотосы» развернулось мероприятие с торговыми лотками, где можно было приобрести сладкую вату, напитки и много других вкусностей, здесь же для ребят абсолютно бесплатно делали фигурки из воздушных шариков и рисовали на лицах желающих красочные рисунки.
В центре площадки артисты из города Владивостока дали праздничный концерт с участием творческих коллективов поселка Славянка, среди которых вокально-эстрадная студия «Новая волна», ансамбль народного и эстрадного танца «Антураж», театральная студия «Ступени», коллектив средней школы № 2.
Ребята с удовольствием принимали участие в организованных для них подвижных и интеллектуальных играх. Также все желающие ребята смогли принять участие в конкурсе рисунков на асфальте. Победителям и участникам были вручены подарки и сладости. На протяжении нескольких часов малыши веселились и развлекались.
Все присутствующие надолго запомнят праздник совместно организованный Экологическим фондом «Славянские лотосы» и администрацией Славянского городского поселения, подаривший жителям и гостям поселка заряд энергии и отличное настроение.
К сожалению, из-за отсутствия помоста для выступающих не все зрители смогли достаточно насладиться концертом. Многие взрослые высказали мнение, что такое мероприятие лучше было бы провести на центральной площади, где больше места для зрителей и есть сцена для артистов.

В Барабаше детский праздник организовали и провели на площадке перед Домом культуры работники Автономного учреждения «Дом культуры села Барабаш»
Концертно-развлекательная программа «Проделки Бармалея» включала в себя театрализованное представление, выступление танцевального коллектива «Серпантин» и вокалистов с репертуаром детских песен. Конечно, не обошлось без веселых игр и конкурсов для детей с призами и подарками. На празднике для ребятни был установлен надувной батут. Тут же можно было приобрести сладкую вату. Художники фейс-арта рисовали на лицах всех желающих различные рисунки. Торжество прошло на славу, все участники и гости праздника получили массу приятных эмоций и заряд отличного настроения.

Ольга КРУЦКИХ.

4859

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 468x60px main2
Рекламный баннер 240x200px right1
Рекламный баннер 240x200px right2
Рекламный баннер 240x200px right3
АнекдотВсе

Карлсон залетел, - он ждал малыша