Рекламный баннер 990x90px ban1
92.59
100.27
Рекламный баннер 468x60px main1

Детский праздник удался на славу

Детский праздник  удался на славу

Открыла праздник, посвященный Международному дню защиты детей, воспитанница Муниципального автономного учреждения «Развитие» ведущая-дебютантка Екатерина Керенчук. С поздравлением и вручением грамот и подарков детям, занимающимся в творческих кружках, выступила директор учреждения культуры Валентина Королева. Каждый ребенок, а их было более 30 человек,  получил грамоту от администрации Зарубинского городского поселения и МАУ «Развитие», девочкам подарили еще мягкие игрушки, а мальчикам  - спиннинги с катушкой или шахматы. Отдельных поздравлений были удостоены Нарина Шарипова, Екатерина Керенчук, Кристина Бурмистрова, которые занимаются в кружках учреждения уже более шести лет и отличаются своими творческими возможностями: они и поют, и танцуют, и участвуют в театрализованных представлениях на различных мероприятиях.
В праздничном концерте приняли участие и показали свое мастерство все воспитанники МАУ «Развитие», а самый маленький артист, четырехлетний Вова Луковников, прочитал стихи. Полтора  года малыш на всех праздниках поселения радует публику выразительным чтением стихов.
После концертной программы сказочные персонажи Баба Яга, Леший, Водяной, Гном, Лиса Алиса и Кот Базилио, Карлсон, клоун Федя показали шуточные сценки и провели игровую программу, а на прощание угостили всех присутствующих мороженым.
Стараниями организаторов праздник получился  красочным, веселым и запоминающимся.
Директор МАУ «Развитие» Валентина Королева благодарит Олесю Реутских, Елену Леонтьеву, Татьяну Шелестову, Татьяну Луковникову за организацию и проведение праздника. Также сердечные слова благодарности обращены к администрации Зарубинского городского поселения за материальную поддержку праздничного мероприятия, а к Александру Щукину и Геннадию Королеву за помощь в оформлении площади, в подготовке и проведении праздника.
Ольга КРУЦКИХ.

4263

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 468x60px main2
Рекламный баннер 240x200px right1
Рекламный баннер 240x200px right2
Рекламный баннер 240x200px right3
АнекдотВсе

Карлсон залетел, - он ждал малыша