Рекламный баннер 990x90px ban1
94.32
100.28
Рекламный баннер 468x60px main1

Новой спортивной площадке дан старт

Новой спортивной  площадке дан старт

Начальник отдела культуры, спорта и молодежной политики администрации Хасанского муниципального района Наталья Владимировна Кириченко открыла торжественную часть:
- Я рада поздравить всех присутствующих с этим знаменательным днем. Многие молодые спортсмены долго ждали появления такой современной спортивной площадки, и наконец-то этот день настал. Огромное спасибо всем спортсменам-добровольцам за активное участие и посильную помощь в очистке территории и установке спортивного оборудования.
Н. В.  Кириченко выразила надежду, что появление в  Славянке спортивных площадок привлечет все больше и больше желающих приобщиться к спорту и здоровому образу жизни.
После торжественной части состоялось показательное выступление воспитанников владивостокского клуба «Воркаут» Федерации экстремальных видов спорта: Виталия Беркова, Никиты Гуляева, Дмитрия Ильичева, Антона Новикова, Льва Землянова и юного славянского спортсмена Евгения Кукушкина. Все трюки спортсменов вызывали взрыв аплодисментов присутствующей публики. Завороженные происходящим зрители ахали каждый раз, когда спортсмены совершали очередной опасный трюк.
На мероприятии присутствовали славянские спортсмены-любители, с удовольствием наблюдавшие за пируэтами владивостокских воркаутеров, те самые, что участвовали в установке площадки.
- Мы и раньше приходили сюда ежедневно для занятий спортом, - говорят Илья, Василий и Вячеслав. – Сейчас же мы очень надеемся, что младшее поколение воодушевится появлением тренажеров и присоединится к нам. А мы, в свою очередь, с удовольствием им будем подсказывать, что и как нужно делать, и, конечно же, поможем, если у них что-то не будет получаться.
Мария КАРПОВА.

4064

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 468x60px main2
Рекламный баннер 240x200px right1
Рекламный баннер 240x200px right2
Рекламный баннер 240x200px right3
АнекдотВсе

Карлсон залетел, - он ждал малыша