Рекламный баннер 990x90px ban1
93.44
99.58
Рекламный баннер 468x60px main1

Праздновала молодежь

Праздновала молодежь

Вела праздник главный специалист отдела культуры, спорта и молодежной политики администрации Хасанского муниципального района Юлия Фрыгина.
Слово для торжественной речи предоставили начальнику отдела культуры, спорта и молодежной политики администрации Хасанского муниципального района Андрею Плотникову. Он пожелал молодежи успехов в добрых начинаниях и уверенности в себе.
Также на площади состоялся флеш-моб, организованный силами детей из села Цуканово, поселка Зарубино и районного центра. Массовое выступление очень понравилось присутствующим на площади.
Для жителей и гостей Славянки прошел концерт воспитанников культурного центра Муниципального автономного учреждения «Развитие» поселка Зарубино под руководством Валентины Королевой, танцевального коллектива средней школы № 1 п. Славянка «Мегаполис» - художественный руководитель Антонина Мешина, и группы «Ди-Йес» Культурно-досугового учреждения.
После концерта началась дискотека, которую вел специально приглашенный из Владивостока профессиональный ди-джей. Танцевали все, а кто не танцевал, притопывал в темп музыке. Подростки с огромным удовольствием погрузились в атмосферу танцев и веселья, а дети помладше с нескрываемой радостью наслаждались праздником, бегая и прыгая по площади.
Веселье продолжалось до завершения массового гуляния, и даже после того, как музыка стихла, люди не спешили расходиться.
Ольга КРУЦКИХ.

4020

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 468x60px main2
Рекламный баннер 240x200px right1
Рекламный баннер 240x200px right2
Рекламный баннер 240x200px right3
АнекдотВсе

Карлсон залетел, - он ждал малыша