Рекламный баннер 990x90px ban1
93.29
99.56
Рекламный баннер 468x60px main1

Интересная экскурсия

Интересная экскурсия

Организованная администрацией Хасанского муниципального района выездная экскурсия начала свое движение с осмотра экспонатов районного краеведческого музея в поселке Славянка. Заведующий музейным отделом муниципального бюджетного учреждения «Культурно-досуговое объединение» Андрей Алексеевич Карпов провел для ребят экскурс в историю нашего района. Далее по плану экскурсионная группа проследовала на экоферму, где мальчишки и девчонки получили массу впечатлений от общения с животными и птицами.
На следующем этапе экскурсии ребята познакомились с достопримечательностями и историческими местами поселка Краскино, побывали в музее поселка Посьет. Заведующий музеем Александр Владимирович Мешков ответил на все интересующие детей вопросы, рассказал истории некоторых экспонатов. Вернувшись домой, дети активно делились впечатлениями от экскурсии, рассказывали о самых ярких моментах своим родителям.
Администрация Хасанского муниципального района выражает огромную благодарность директору ресторана «Орион» Любови Ивановне Ивановой и директору ресторана «Туманган» Надежде Анатольевне Герасимчук за организованное для детей питание, также слова благодарности предпринимателю Андрею Борисовичу Юрченко за бесплатную экскурсию по экоферме и директору музея пгт Посьет Александру Владимировичу Мешкову за интересную экскурсию и доброе отношение.
Ольга КРУЦКИХ.

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 468x60px main2
Рекламный баннер 240x200px right1
Рекламный баннер 240x200px right2
Рекламный баннер 240x200px right3
АнекдотВсе

Карлсон залетел, - он ждал малыша